Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевская школьница примет участие в телевизионной передаче «Умники и умницы»

Весной Ксения Павлова из Аксубаевской СОШ №3 стала победителем республиканского этапа телевизионной олимпиады «Умники и умницы» и была приглашена в Москву для участия в программе, которая пройдет в декабре. Благодаря своему усердию, старанию и, в особенности, терпению, Ксюша добивается успехов. Так в 2010-2011 учебном году она дебютировала в межрегиональном конкурсе...

Весной Ксения Павлова из Аксубаевской СОШ №3 стала победителем республиканского этапа телевизионной олимпиады «Умники и умницы» и была приглашена в Москву для участия в программе, которая пройдет в декабре.

Благодаря своему усердию, старанию и, в особенности, терпению, Ксюша добивается успехов. Так в 2010-2011 учебном году она дебютировала в межрегиональном конкурсе на лучшее знание государственной символики и в составе делегации из 12 человек, среди которых Ксения была самой младшей, она представляла Татарстан в России.

Она активно участвует в школьной жизни. На Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию и на республиканском уровне среди 8-х классов стала призёром. В 9-ом и 10-ом классах она стала призёром республиканской олимпиады по обществознанию.

На траекторию индивидуального развития Ксении большое влияние оказала учитель истории и обществознания Татьяна Георгиевна Удиярова. Именно она пробудила интерес к истории и обществознанию, заложила в своей ученице стремление к новым знаниям, новым вершинам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Москва Умники и умницы АСОШ 3 Ксения Павлова