Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевская молодежь - против коррупции

В Международный день борьбы с коррупцией в Староильдеряковской школе среди старшеклассников Вероника Ижутова организовала классный час «Молодежь против коррупции!». Ученики представили мини-проекты о последствиях коррупции, методах борьбы с ней в России и разных странах мира. Был также проведен тренинг с инсценировкой различных ситуаций по антикоррупционной политике. Учащиеся продемонстрировали всю свою...

В Международный день борьбы с коррупцией в Староильдеряковской школе среди старшеклассников Вероника Ижутова организовала классный час «Молодежь против коррупции!».

Ученики представили мини-проекты о последствиях коррупции, методах борьбы с ней в России и разных странах мира. Был также проведен тренинг с инсценировкой различных ситуаций по антикоррупционной политике. Учащиеся продемонстрировали всю свою заинтересованность и любознательность, активно участвовали в беседе, высказывали свои мнения. В мероприятии участвовала помощник главы по противодействию коррупции Эльмира Крайнова. Она поблагодарила детей за активность, побеседовала с ними на данную тему. Раздала всем памятные магнитики и блокноты с антикоррупционной рекламой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Староильдеряковская школа Международный день борьбы с коррупцией классный час Молодежь против коррупции