Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевская конкурсная комиссия рассмотрела кандидатуры на целевой прием в медвуз

Районная конкурсная комиссия в составе представителей отделов образования, инфраструктурного развития, Центральной районной больницы, УСХиП, социальной сферы, СМИ и Молодежного парламента отобрала выпускников на целевой прием в Казанский государственный медицинский университет. Целевой прием - это поступление абитуриентов на бюджетные места по отдельному конкурсу для целевого обучения в интересах развития района. Министерство...

Районная конкурсная комиссия в составе представителей отделов образования, инфраструктурного развития, Центральной районной больницы, УСХиП, социальной сферы, СМИ и Молодежного парламента отобрала выпускников на целевой прием в Казанский государственный медицинский университет.

2Vtzqwzu3gQ

Целевой прием - это поступление абитуриентов на бюджетные места по отдельному конкурсу для целевого обучения в интересах развития района. Министерство здравоохранения выделило одну квоту для наших абитуриентов. На целевое обучение в КГМУ подано восемь заявок. Комиссия рассмотрела все кандидатуры. В первую очередь, конечно, приняли во внимание результаты ЕГЭ, в особенности по специальным предметам. Но, поскольку на момент заседания еще не были известны результаты экзамена по химии, было решено представить в вуз на предварительное рассмотрение документы всех кандидатов. Следующее заседание состоится 4 июля, где будет принято окончательное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование здравоохранение конкурсная комиссия целевой прием в КГМУ