Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

1 сентября в аксубаевских школах состоятся тематические мероприятия

Конечно, во всех школах пройдут торжественные линейки, посвященные началу учебного года, в которых и представители руководства. Запланированы уроки Мира. 1 сентября отмечается День Мира, так как именно 1 сентября началась II Мировая война. В этот день во многих школах организуют беседы, посвященные дружбе, миру и согласию между народами. В некоторых...

Конечно, во всех школах пройдут торжественные линейки, посвященные началу учебного года, в которых и представители руководства.


Запланированы уроки Мира. 1 сентября отмечается День Мира, так как именно 1 сентября началась II Мировая война. В этот день во многих школах организуют беседы, посвященные дружбе, миру и согласию между народами.

В некоторых школах проведут Всероссийский урок «Готов к труду и обороне». Напомним, программа физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне» (ГТО) существовала в СССР с 1931 по 1991 годы. Она стала приоритетным направлением в системе патриотического воспитания молодежи. В 2014 году Президент России Владимир Путин подписал указ о возвращении системы «Готов к труду и обороне» в Российской Федерации.

В рамках акции «Я талантлив!» состоятся тематические мероприятия. Патриотические уроки запланированы в рамках месячника «Экстремизму - нет!» и классные часы, посвященные памяти жертв в Беслане в трагическом 2004 году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район 1 сентября День Мира ГТО