Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Спасибо, аксубаевцы, за открытые сердца!

В редакции на днях побывала отдыхающая в реабилитационном центре «Нежность» жительница Казани Татьяна Фомина.

– Удивлению нашему с мужем и восхищению нет предела, поэтому и пришла к вам выразить свои чувства, – сказала она.– Поверьте, нам с мужем Федором Яковлевичем, заслуженным врачом Российской Федерации, есть с чем сравнить! Мы объездили, можно сказать, полмира, отдыхали в лучших санаториях Татарстана и России, в Турции и Эмиратах, где жили в лучших отелях, но такого отношения к отдыхающим как в Аксубаеве, не видели. А питание в центре мы бы назвали домашним. Удивляет не только уважительное отношение персонала в реабилитационном центре, но и жителей поселка между собой. Здесь всюду – в библиотеке ли или в музее, на вокзале или же в торговом центре или небольшом магазине – всюду встречаешь вежливое, искреннее отношение людей друг к другу. Никто не проигнорирует твой вопрос и с готовностью объяснит куда и как пройти. Настолько все искренни, простодушны и открыты к общению, что это приятно удивило не только нас с мужем – в центре «Нежность» поправляет здоровье много иногородних граждан, которые испытывают такие же чувства. Мы все словно открыли в Аксубаеве для себя новый мир.

Радуют глаз и удивляют также и места для отдыха сельчан, так называемые общественные пространства, благоустраиваемые в рамках Национального проекта. Особенно очаровали нас парк Гуляева и Набережная на улице Мазилина, окаймленная саженцами елей и рябины, которые, как нам объяснили аксубаевцы, высадил к юбилею газеты коллектив «районки». Радует глаз большой цветник профессионального техникума, создающий единую гармоничную композицию с протяженными клумбами по улице Мазилина.

Единственное, что нас несколько разочаровало – это то, что мы не нашли в продаже прославленного чувашского пива, которое нам расхваливали побывавшие в позапрошлом году на большом празднике Уяв казанские друзья.

Но мы, однозначно, снова вернемся сюда. Спасибо, аксубаевцы, за ваши открытые сердца.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев