Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Аксубаевский праздник оставил глубокий след в сердцах участников

Не прошло и недели после юбилейного мероприятия трех поселков Трудолюбовского сельского поселения, как в редакцию поступило письмо от участников праздника.

«От всей души выражаем благодарность организаторам юбилейного праздника трех Вековых населенных пунктов им.III-его Интернационала, Сулбаевка (ныне с.Культура), Красный угол Братского труда (ныне д.Октябрь) Надежде Владимировне и Валерию Ивановичу Сулбаевым, Любови Геннадиевне и Альбине Николаевне Упининым, Галине Владимировне Марфуткиной, Ирине Владимировне Николаевой, Татьяне Геннадиевне Ирдулкиной, Галине Николаевне Никитиной, Вере Вячеславне Бочкаревой, Луизе Ивановне Мошковой, Анатолию Витальевичу и руководителю мероприятия Ольге Ивановне Касьяновым за старание и энтузиазм. Незабываемый этот праздник прошел на высоком уровне и оставил в наших сердцах глубокий след.

 

Огромное спасибо за доставленную радость местному вокальному ансамблю «Октябрьские барыни», ведущим праздника Татьяне Григорьевой и Лилии Лукиной, а также гармонисту и аккомпаниатору Эдуарду Ильину. Их искреннее желание доставить радость участникам праздника достойно уважения.

А также отдельная благодарность наша за участие в празднике и оперативную публикацию информации о нем редактору «Сельской нови» Людмиле Жареновой и сотруднику районного издания Ирине Крюковой.

Участники мероприятия, уроженцы трех поселков, проживающие ныне как на малой родине, так и в разных уголках огромной России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев