Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Аксубаевский ветеран душевно благодарит за помощь односельчан

В редакцию обратилась заслуженный работник культуры РТ ветеран культуры Наталья Леонтьева. Она хотела поделиться радостью, чувством благодарности к окружающим людям.

– Сегодня утром я позвонила фермеру Алексею Кондратьеву по поводу зерна на корм животным. Прошли считанные часы, и его работники уже отгрузили мешки в амбар. Для нас с супругом это очень большая помощь! В виду возраста организовать эту работу самим не по силам. Когда по телефону я высказала ему слова благодарности за оперативность, Алексей просто отшутился:

– Как же своих учителей заставлять долго ждать? – сказал он.

Мне хочется рассказать об отзывчивости и наших соседей. Преподаватель Савгачевской СОШ Анатолий Охотников вместе с учащимися школы раскололи дрова, которые лежали возле дома и перенесли их в сарай, сложили в поленницу. Работали дружно и быстро, очень нас порадовали. Помощь по хозяйству оказывают и тимуровцы во главе с педагогом-организатором Анной Николаевой.

С каждым разом убеждаюсь, что люди, которые живут вокруг нас, душевные, участливые. Хочется сердечно поблагодарить всех волонтеров, соседей, жителей улицы за добрые дела, пусть доброта вернется к ним сторицей.

Фото из семейного архива Натальи Леонтьевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев