Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Аксубаевские Татьяны отметили Татьянин день в православном храме

В Аксубаевском храме Федосия Тотемского отпраздновали память святой мученицы Татианы Римской.

В Аксубаевском православном храме ведется очень добрая, удивительная традиция – поздравление Татьян с днем их ангела. От имени всех участников торжества в редакцию обратилась прихожанка Татьяна А., которая побывала на празднике, чтобы поделиться переполнявшими ее добрыми чувствами.

– Вот уже второй год подряд мне довелось участвовать на этом празднике в храме Феодосия Тотемского. И каждый раз это было нечто очень светлое, благостное. С утра в храме прошел молебен с чтением акафиста святой мученице Татьяне. На молебне присутствовали большей частью женщины, носящие имя Татьяна. Не передать словами, что ощущали мы, стоя в храме во время чтения акафиста – радость, душевный трепет.

2Vtzqwzu3gQ

По окончании молебна благочинный по Аксубаевскому району протоиерей Александр Качаев сердечно поздравил всех Татьян с днем ангела. Нас пригласили на праздничное чаепитие в трапезную. Как для самых дорогих гостей был приготовлен стол. Татьян угощали, нам говорили добрые слова. А в завершение праздника каждая получила подарок от храма – плитку шоколада. Мы от души признательны всем, кто сегодня подарил нам радость, внимание, постарался сделать счастливыми в этот день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев