Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жителям Аксубаевского района предлагают сдать оружие

До пятницы этой недели в Татарстане проходит акция «Прощай, оружие!». Граждане Аксубаевского района в эти дни могут смело сдавать хранящееся у них незарегистрированное оружие не просто без уголовных последствий, а еще и получая за это вознаграждение. - Скажем, за, именуемый в народе, обрез предусмотрено вознаграждение в тысячу рублей. За взрывчатые...

До пятницы этой недели в Татарстане проходит акция «Прощай, оружие!».


Граждане Аксубаевского района в эти дни могут смело сдавать хранящееся у них незарегистрированное оружие не просто без уголовных последствий, а еще и получая за это вознаграждение.
- Скажем, за, именуемый в народе, обрез предусмотрено вознаграждение в тысячу рублей. За взрывчатые вещества и средства взрывания - две тысячи рублей, но не более рыночной стоимости, полторы тысячи - за боевые гранаты с запалом и гладкоствольное огнестрельное охотничье оружие, до 500 рублей за газовое, пневматическое и травматическое оружие - ознакомил с «прейскурантом» вознаграждения старший инспектор лицензионно-разрешительной службы ОМВД России по Аксубаевскому району РТ Айдар Нуруллин.
Сдай ружье в полицию - положи денежку в карман!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: боеприпасы взрывчатые вещества оружие прощай оружие