Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительницу Аксубаевского района наградят призом от АО «ТАТМЕДИА» и «Сельской нови»

Каждую подписную кампанию АО «ТАТМЕДИА» организует конкурс и дарит призы своим подписчикам. Очередные были разыграны 18 августа по итогам подписки на издания «ТАТМЕДИА» на вторую половину текущего года среди самых активных подписчиков. Для участия в этом конкурсе надо было подписаться, как минимум, на 3 издания АО «ТАТМЕДИА» и отослать копии...

Каждую подписную кампанию АО «ТАТМЕДИА» организует конкурс и дарит призы своим подписчикам.


Очередные были разыграны 18 августа по итогам подписки на издания «ТАТМЕДИА» на вторую половину текущего года среди самых активных подписчиков. Для участия в этом конкурсе надо было подписаться, как минимум, на 3 издания АО «ТАТМЕДИА» и отослать копии подписных квитанций.

Главный приз - LED-Телевизора 32'' SAMSUNG - стал житель Башкирии Ильдус Фазлутдинов. Еще три подписчика выиграли фотоаппараты, пятнадцать - одеяла из овечьей шерсти. Кроме того, одного подписчика из каждого района Татарстана, оформившего подписку на газеты и журналы на самую большую сумму, отметили стимулирующим призом, независимо от результатов розыгрыша призов. Счастливым обладателем поощрительного приза во второй стала и наша подписчица Фануза Гафиятуллина - преподаватель татарского языка Нижнетатмайнской средней школы. Редакция газеты «Сельская новь» в ближайшее время вручит призы подписчице от АО «ТАТМЕДИА» и памятный подарок от редакции.

Реклама, 16+

Срок акции: с 15.05.17 г. по 20.09.17 г.

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район Телевизор за подписку АО «ТАТМЕДИА» конкурс