Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Нижних Савруш и работать, и отдыхать умеют

Давно в Нижних Саврушах не было такого веселья и задора, как в День деревни.

Хоть он и пришелся не на самый солнечный и яркий день, но на настроении участников погодные условия не сказались. Со светлыми чувствами пришли сюда нижнесаврушцы, немало было и гостей, которые разделили радость с жителями. Участников сельского праздника тепло поздравил глава Саврушского СП Андрей Кузьмин.

Здесь живут люди разных профессий, добивающиеся высоких показателей в земледелии, животноводстве. Много добрых слов высказали на празднике в адрес тружеников. Чествовали также многодетных матерей, супружескую чету Елизаветы Александровны и Степана Николаевича Синдимировых, которые прожили вместе 60 лет. Под дружные аплодисменты собравшихся, поздравили самую старшую жительницу деревни Ольгу Емельянову и самого юного жителя – Максима Козлова.

В программе Дня деревни было очень много интересных, незабываемых минут – концертные номера в исполнении самодеятельных артистов Урмандеевского, Емелькинского, Старосаврушского сельских очагов культуры. Много радости детям и взрослым принесли игры и конкурсы. Угощения от Эдуарда Тимофеева, Валерия Семенова и Сергея Иванова пришлись по вкусу всем.

– В нашем селе живет сплоченный и трудолюбивый народ, – говорит Валентина Пак. – Жители и в работе среди лучших и отдыхают от души. Сельский праздник еще раз доказал это.

Фото из альбома Валентины Пак.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев