Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Федоровского дома-интерната Аксубаевского района почтили память героев войны

Праздничные мероприятия в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошло с соблюдением всех профилактических мер в период особого санитарно-эпидемиологического режима, введенного в целях нераспространения вирусной инфекции.

В преддверии празднования Дня Победы в Федоровском доме-интернате прошел субботник. Коллектив проявил теплоту и заботу о своем учреждении, чтобы к великому празднику было чисто и уютно. В субботнике приняли участие не только сотрудники, но и проживающие дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В сквере «Победа», который находится на территории Федоровского дома-интерната, сотрудники и ветераны войны почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Мероприятие, приуроченное к празднованию 75-й годовщины Великой Победы, прошло с возложением венков к стеле погибшим на войне, чтобы отдать дань благодарности павшим воинам. Сотрудники и ветераны почтили память всех погибших минутой молчания.

Также было организовано чествование ветеранов войны. Ветеранам от имени Президента РФ Владимира Путина и Президента РТ Рустама Минниханова вручены благодарственные письма и поздравительные открытки в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: из архива Федоровского ДИПИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев