Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Аксубаевского района собирают средства на звонницу

Аксубаевский православный Храм Преподобного Феодосия Тотемского собирает пожертования на звонницу. В день проведения дегустации постных блюд в прошлые выходные было собрано восемь с половиной тысяч рублей. Свою лепту в это внесли и жители села Савгачево. - Среди первых откликнулись преподаватели Савгачевской средней школы, рассказывает прихожанка Наталья Леонтьева. - Вячеслав Ипеев...

Аксубаевский православный Храм Преподобного Феодосия Тотемского собирает пожертования на звонницу.


В день проведения дегустации постных блюд в прошлые выходные было собрано восемь с половиной тысяч рублей. Свою лепту в это внесли и жители села Савгачево.
- Среди первых откликнулись преподаватели Савгачевской средней школы, рассказывает прихожанка Наталья Леонтьева. - Вячеслав Ипеев предложил для выставки-продажи мебель, шкатулки, другие изделия, которые они смастерили с учениками на уроках труда. Надежда Максимова - интересные поделки. Также жители деревни Антонина Краснова, Алина Тимофеева, Елена Никитина и другие принесли вязаные вещи, предметы рукоделия. Некоторые помогли деньгами. Изделия савгачевцев охотно раскупали на выставке-продаже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев