Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Аксубаевского района собирают гуманитарную помощь для Хабаровска и не только

Жители Аксубаевского района, как и вся страна, откликнулись на призыв оказать помощь пострадавшим от паводка жителям Хабаровского края. В комплексном центре социального обслуживания населения «Нежность» организован приемный пункт по сбору жизненно важных вещей для хабаровчан. - И что удивительно, первыми на призыв о помощи откликнулись те, кто сам познал жизненные...

Жители Аксубаевского района, как и вся страна, откликнулись на призыв оказать помощь пострадавшим от паводка жителям Хабаровского края.


В комплексном центре социального обслуживания населения «Нежность» организован приемный пункт по сбору жизненно важных вещей для хабаровчан.
- И что удивительно, первыми на призыв о помощи откликнулись те, кто сам познал жизненные трудности и преодолевает их каждодневно. Многодетная семья Максимовых из Урмандеева, воспитывающая к тому же двоих приемных детей, привезла детские вещи и теплые зимние вещи для взрослых, - поделилась директор центра Рузиля Баширова.
Семья Максимовых одними из первых привезла вещи и троим детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, которые находятся сегодня в детском отделении ЦРБ. Но мама большого семейства Максимовых не видит в этом ничего удивительного.
-Нужно обязательно помочь нуждающимся, ведь может оказаться так, что сегодня поможем мы, а завтра помощь понадобиться нам. У каждого есть дома вещи, которые стали малы нашим детям - делитесь ими. Творите добро - оно вернется вам сторицей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев