Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жителей Аксубаевского района принимал главный федеральный инспектор Ренат Тимерзянов

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов сегодня вел прием граждан и юридических лиц в Аксубаевском районе.

Прием прошел совместно с представителями  прокуратуры Республики Татарстан и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

Чтобы побеседовать лично с главным федеральным инспектором на прием записались одиннадцать граждан.

Обращения граждан касались коррупционных действий в сфере предпринимательства, земельного законодательства, необеспечения лекарственными препаратами, получения звания «Ветеран труда», строительства дороги.

Каждый вопрос, с которым обратились к федеральному инспектору жители района, Ренат Закиевич  взял под личный контроль.  

2Vtzqwzu3gQ

В заключение приема Ренат Тимерзянов пообщался с нашим корреспондентом, отметив, что приемы граждан по графику проводятся во многих городах и районах Татарстана.

Кроме того  республиканские министерства, представители ведомств, депутаты, юристы и нотариусы также осуществляют приемы на базе приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, возглавляет которую сам главный федеральный инспектор.

А руководством прокуратуры и следственного комитета проводятся выездные приемы граждан в городах и районах. Все обращения принимаются в работу и направляются в соответствующие органы государственной власти. В соответствии с законодательством РФ и РТ ответы обратившихся направляются в указанные сроки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район "Сельская новь" главный федеральный инспектор Ренат Тимерзянов