Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Женщин Аксубаевского района поздравил глава района

Поздравляю всех женщин района с замечательным весенним праздником. В этот светлый день мы с искренним уважением и признательностью дарим теплые слова и цветы нашим дорогим и любимым матерям, женам, дочерям, сестрам, всем, кто своим существованием придает смысл нашей жизни. Дорогие женщины, вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении...

Поздравляю всех женщин района с замечательным весенним праздником.


В этот светлый день мы с искренним уважением и признательностью дарим теплые слова и цветы нашим дорогим и любимым матерям, женам, дочерям, сестрам, всем, кто своим существованием придает смысл нашей жизни.
Дорогие женщины, вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. От вашей активной жизненной позиции во многом зависит будущее района, без вас невозможны добрые перемены.
Нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы ни трудились наши женщины. А в здравоохранении, культуре, социальной и финансовой сферах, торговле занимаете ведущее положение. С вашим участием создается весомая доля материальных и духовных ценностей, немало делается для того, чтобы район развивался и креп.
Мы гордимся вашим талантом наводить во всем порядок и уют, растить и воспитывать детей. Многие из вас по праву удостоены высоких правительственных наград, имеют почетные звания. Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, посвятившим жизнь развитию района, воспитанию детей и внуков.
Дорогие женщины, спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее. Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Весеннего вам настроения, любви и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев