Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Земле и имуществу в Аксубаевском районе ищут хозяев

Найти хозяев бесхозных земель и имущества призвало граждан Татарстана Министерство земельных и имущественных отношений. И организовало акцию «народная инвентаризация», которая продолжается и по сей день, чтобы вовлечь в хозяйственный оборот неиспользуемые земельные участки, здания и помещения, расширить налогооблагаемую базу, увеличить неналоговые поступления в бюджет. Любой гражданин района может сообщить о...

Найти хозяев бесхозных земель и имущества призвало граждан Татарстана Министерство земельных и имущественных отношений.


И организовало акцию «народная инвентаризация», которая продолжается и по сей день, чтобы вовлечь в хозяйственный оборот неиспользуемые земельные участки, здания и помещения, расширить налогооблагаемую базу, увеличить неналоговые поступления в бюджет. Любой гражданин района может сообщить о бесхозном имуществе, неиспользованных участках в Палату земельных и имущественных отношений.

- Каждую поступившую информацию мы сверим по базам данных и если хозяев действительно нет, будем ставить и имущество, и земли на учет, как безхозяйные с дальнейшим правом оформления в муниципальную собственность на данный объект либо земельный участок, - прокомментировала ситуацию руководитель Палаты Светлана Крайнова.

2Vtzqwzu3gQ

Обращения принимаются по телефонам 2-93-01 или 2-93-02 или на электронную почту Svetlana.Kraynova@tatar.ru. Информация о выявленных объектах принимается в режиме-он-лайн сообщений на сайте Государственных и муниципальных услуг в разделе «Народный контроль», далее надо выбрать вкладку «Народная инвентаризация», подкатегорию «Земля» либо «Здания (помещения)».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев