Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Зарядка с олимпийскими чемпионами, кулинарные мастер-классы и онлайн-занятия: В День защиты детей пройдет всероссийский онлайн-фестиваль «Большая перемена»

Трансляция онлайн-марафона будет доступна для жителей всех регионов страны.

1 июня на площадке сообщества конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» пройдет Всероссийский онлайн-фестиваль «Большая перемена», приуроченный к Международному дню защиты детей. Об этом сообщает ИА "Татар-Информ".

В течение дня по всей стране будут проведены онлайн- и офлайн-мероприятия. Трансляцию онлайн-марафона в эфире сообщества конкурса «Большая перемена» в социальной сети смогут посмотреть жители всех регионов страны.

В этот день для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, командой арт-кластера «Таврида» при участии российских артистов будут проведены более 500 офлайн-мастер-классов по нескольким творческим направлениям.

С 8.30 до 22.30 будут организованы зарядка с олимпийскими чемпионами, кулинарные мастер-классы, онлайн-занятия на самые разные темы, а также виртуальные экскурсии по музеям современного искусства России, онлайн-игры и викторины.

Родители смогут получить рекомендации экспертов в сфере образования на площадке сообщества «Большая перемена. Родительское собрание» в социальной сети «Одноклассники». Онлайн-фестиваль завершит праздничный онлайн-концерт с российскими звездами, который пройдет при участии шоу «Ночной контакт».

Организаторы конкурса «Большая перемена» — АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте БольшаяПеремена.онлайн. Присоединиться к конкурсу можно по 23 июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев