Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Зараженных Covid стало 26

С 3 августа в Татарстане ввели новые послабления введенные в связи с коронавирусом.

Разрешено проводить концерты и массовые мероприятия на открытом воздухе, банкеты с коллективом до 50 человек, при условии организации их вне закрытых помещений, на террасах. Продолжают быть закрытыми все развлекательные объекты. Остается главным требование на пребывание в торговых помещениях, учреждениях общественного питания – маски и перчатки.

Как в Аксубаеве соблюдают масочно-перчаточный режим проверил главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора Андрей Тимирясов , который прошелся по торговым точкам райцентра с нашим корреспондентом.

Он пытался пройти в торговые точки без перчаток. Рейд был больше профилактическим и способствовал тому, чтобы напомнить о том, что вирус живет среди нас и люди ответственны за свое здоровье.

– На сегодняшний день с начала пандемии в Аксубаевском районе зарегистрировано 26 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. На этой неделе был зафиксирован два  новый случай, больные  проходят лечение на дому, под контролем медиков, – прокомментировал Андрей Тимирясов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев