Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заместителя Аксубаевского прокурора Ларису Горожанкину наградили Письмом Госсовета РТ

Благодарственным письмом за подписью Председателя Госсовета Татарстана Фарида Мухаметшина награждена заместитель прокурора Аксубаевского района Лариса Горожанкина.

Ей его вручили на торжественном мероприятии, посвященном 299-летию со дня создания российской прокуратуры в Прокуратуре РТ.

–Выражаю Вам благодарность за многолетнюю плодотворную работу в органах прокуратуры Республики Татарстан и высокие показатели служебной деятельности. Профессионализм и хорошие организаторские способности, большой личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, в обеспечение прокурорского надзора по всем порученным Вам направлениям деятельности высокого оценены и снискали Вам заслуженное уважение в коллективе – говорится в письме.
Лариса Горожанкина работает в органах прокуратуры почти 15 лет, с апреля 2006 года, после окончания КГУ. Как характеризуют ее руководство, она очень ответственный, принципиальный сотрудник, скрупулезно относящийся к своим обязанностям.

– За каждым обращением в прокуратуру, каждым уголовным делом, рассматриваемом нами – человеческие судьбы. И мы, следуя букве Закона, должны дойти в каждом деле до сути. Чтобы оправдать невиновного или наказать по всей строгости пытающегося уйти от ответственности, – говорит Лариса Горожанкина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев