Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Забыл подписаться? Спеши на почту!

Считанные дни остались до окончания подписной кампании на второе полугодие 2012 года на районную газету «Сельская новь». Напоминаем, что оформить подписку можно в любом отделении почтовой связи района, на центральной почте, в киосках «Роспечати» и у почтальонов. Выбери для себя удобный вариант и поспеши с подпиской. А с 1 июля...

Считанные дни остались до окончания подписной кампании на второе полугодие 2012 года на районную газету «Сельская новь».


Напоминаем, что оформить подписку можно в любом отделении почтовой связи района, на центральной почте, в киосках «Роспечати» и у почтальонов. Выбери для себя удобный вариант и поспеши с подпиской.
А с 1 июля в районе стартует досрочная подписка на первое полугодие 2013 года на периодические издания, выходящие под крылом ОАО «Татмедиа», в том числе и на районные газеты «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» по ценам второго полугодия 2012 года. Так что любой желающий в эти дни может одновременно подписаться и до следующего июня быть в курсе районных новостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев