Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За минувшие сутки в Татарстане зарегистрировано 22 новых случая COVID-19, подтверждено два случая смерти

В Аксубаевском районе новых случаев заражения коронавирусом не выявлено.

В Татарстане зарегистрировано 22 новых случая COVID-19, из них 1 является завозным, остальные – контактные. Об этом информирует оперативный штаб Татарстана по борьбе с коронавирусом.

6 человек госпитализировано, 16 получают лечение на дому.

Больше всего заразившихся коронавирусом выявлено в возрастной группе от 30 до 50 лет (7).

Медики Татарстана больше всего заболевших COVID-19 зарегистрировали в Казани (14) и в Нурлатском районе (5). По 1 факту заражения зафиксировано в Камско-Устьинском, Лаишевском и Спасском районах РТ.

Всего в республике зарегистрировано 6740 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 5563 человека, в том числе 16 за прошедшие сутки.

2Vtzqwzu3gQ

По состоянию на 9 сентября зарегистрировано 66 случаев смерти от COVID-19.

Жительницу г. Казани 1954 года рождения доставили во временный инфекционный госпиталь на базе ГКБ №12 с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Состояние осложнялось из-за обострения хронических заболеваний сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Вирус идентифицирован. Причина смерти установлена в результате аутопсии. 

Мужчина 1934 года рождения был госпитализирован в РКИБ с внебольничной двусторонней пневмонией. Вследствие обострения хронических заболеваний состояние пациента ухудшалось. Наличие коронавирусной инфекции подтверждено в результате лабораторного исследования.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев