Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За безопасность детей

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на дороге в период с 20 мая по 2 июня 2019 года в Республике Татарстан будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

За 4 месяца 2019 года на дорогах республики зарегистрировано 131 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых 3 ребенка погибло и 140 детей получили травмы.

В рамках мероприятия «Внимание – дети!» госавтоинспекторы организуют мероприятия по проверке водителей, направленных на профилактику нарушений перевозок детей, по профилактике нарушений ПДД, связанных с непредставлением водителями преимущества пешеходам, популяризации световозвращающих элементов.

2Vtzqwzu3gQ

Будут проведены акции, направленные на предупреждение нарушений ПДД несовершеннолетними, в ходе которых информация о таких фактах будет направляться в образовательные организации для проведения дальнейшей профилактической работы, в школах пройдут родительские собрания с госавтоинспекторами.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев