Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные пловцы из Аксубаева стали четвертыми на Первенстве в Нурлате

В Нурлате прошло открытое Первенство Нурлатского района по плаванию на призы общественного движения «Татарстан - новый век» и местного отделения «Единой России». В соревнованиях приняли участие семь команд (более двухсот юных пловцов) из шести районов республики. В том числе и аксубаевские школьники - представители плавательного бассейна «Дельфин». Воспитанники педагогов-тренеров ДЮСШ...

В Нурлате прошло открытое Первенство Нурлатского района по плаванию на призы общественного движения «Татарстан - новый век» и местного отделения «Единой России».

В соревнованиях приняли участие семь команд (более двухсот юных пловцов) из шести районов республики. В том числе и аксубаевские школьники - представители плавательного бассейна «Дельфин». Воспитанники педагогов-тренеров ДЮСШ Михаила Федорова, Якова Крюкова и Геннадия Леонтьева показали хорошие результаты.

Третье призовое место в комбинированной эстафете заняла Нина Бокарева. У Даниила Семенова - третий результат в плавании на спине. В командном зачете аксубаевцы оказались на четвертом месте. По итогам турнира призеры получили грамоты, медали и денежные призы. Как

- Результат неплохой, - признал тренер Михаил Федоров. - Он показал, где слабые стороны, на какие детали обращать больше внимания во время тренировок.

Впереди у юных пловцов - выездные соревнования в Рыбной Слободе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев