Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные аксубаевские театралы завоевали диплом на "Иделкаеме"

В Аксубаевском районе любят театр. Любят посещать театральные постановки и участвовать в них, при чем и стар, и млад. При Старотимошкинском СДК работают два коллектива. Взрослый недавно защитил звание народного. А в детском театральном коллективе «Золушка» - 15 ребят. Недавно с постановкой «Три поросенка» юные театралы участвовали в республиканском смотре-конкурсе...

В Аксубаевском районе любят театр.

Любят посещать театральные постановки и участвовать в них, при чем и стар, и млад. При Старотимошкинском СДК работают два коллектива. Взрослый недавно защитил звание народного. А в детском театральном коллективе «Золушка» - 15 ребят.
Недавно с постановкой «Три поросенка» юные театралы участвовали в республиканском смотре-конкурсе «Иделкаем». Воспитанники режиссера Зинаиды Аниськиной и заведующей постановочной частью Натальи Кудряшовой привезли диплом «За хорошее исполнительское мастерство». «Детям очень понравилось, - рассказала Зинаида Владимировна, - этот смотр-конкурс стал для них стимулом для достижения новых успехов, решения более сложных задач».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X