Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выездная сельхозярмарка

На днях аксубаевские сельхозпроизводители участвовали в ярмарке в Казани, где предложили горожанам свою продукцию по приемлемым ценам. В город выехало 34 автофургона. Агрофирма «ВАМИН-Аксу» предлагала мясоколбасные изделия, комбикорм, зерно, молоко, такую же продукцию и хлебобулочные изделия реализовывали представители «Актая». С автомашин ООО «Аксу Агро» торговали мясом, молоком, зерном. Такой же...

На днях аксубаевские сельхозпроизводители участвовали в ярмарке в Казани, где предложили горожанам свою продукцию по приемлемым ценам.

В город выехало 34 автофургона. Агрофирма «ВАМИН-Аксу» предлагала мясоколбасные изделия, комбикорм, зерно, молоко, такую же продукцию и хлебобулочные изделия реализовывали представители «Актая». С автомашин ООО «Аксу Агро» торговали мясом, молоком, зерном. Такой же ассортимент представило ООО «Аксубаевская Продкорпорация». Аксубаевский филиал «Россельхозцентра» и ООО «Аксубайсервис» привезли высококачественный картофель. В ярмарке участвовали также ООО «Аксубайлес» и маслодельный завод, которые предлагали свою продукцию.

Овощами, птицей и мясом торговали исполком района и все сельские поселения.

По словам заместителя начальника УСХиП района Минвазыха Мингулова, в этот день было реализовано 60 тонн зерна, 8 тонн мяса свинины и говядины, более 10 тонн картофеля, 5 тонн молока на общую сумму более 2,5 миллиона рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев