Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встречают с успехами

Коллектив районного узла связи - филиала ОАО «Таттелеком», встречает свой профессиональный праздник в условиях все нарастающих объемов выполненных по модернизации сети работ. На сегодня в районе услугами электросети пользуются более 5 тысяч абонентов. 60% из них имеют доступ в Интернет, без которого современный человек своей жизни уже не мыслит. И...

Коллектив районного узла связи - филиала ОАО «Таттелеком», встречает свой профессиональный праздник в условиях все нарастающих объемов выполненных по модернизации сети работ.


На сегодня в районе услугами электросети пользуются более 5 тысяч абонентов. 60% из них имеют доступ в Интернет, без которого современный человек своей жизни уже не мыслит.
И это закономерно, ведь в коллективе нет случайных людей. По словам начальника узла связи Наиля Фаттахова, каждый старается выполнять свою работу профессионально. Несмотря на то, что она все усложняется и все совершеннее и материалы, и технологии, и специалистам приходится постоянно повышать квалификацию. Так, на смену медному кабелю пришла оптика. Появились нано- материалы и технологии, которые позволят еще более совершенствовать качество связи и изображения, и скорость их передачи.
И что важно, при выполнении своих должностных обязанностей специалисты электросети стараются учитывать все пожелания клиентов.
Но, как говорится, и среди лучших находятся те, кто отличается еще большей ответственностью. Так, среди элекромехаников нам назвали Романа Кабидова, среди электромонтеров - Андрея Мартынова, Владимира Трофимова, Виталия Крылова, Табриса Мирзина, Евгения Лаврентьева. Добросовестно относятся к своим должностным обязанностям специалисты Татьяна Безрукова, Мария Убейкина, Евдокия Глухова, техник-делопроизводитель Галина Гаврилова.
Более 20 лет трудится в электросвязи района электромеханик Ирина Борисова, почти четверть века - зам. начальника Сергей Маранцев. А кандидатура инженера Александра Чеботарева была выдвинута в канун профессионального праздника на награждение Грамотой ОАО «Таттелеком». Грамотой Чистопольского ЗУЭС будут награждены водитель Александр Иванов, инженеры СПД Сергей Акирейкин и Сергей Крюков.
Не забывают в районном узле связи и о своих пенсионерах, которые сыграли немалую роль в становлении сегодняшнего коллектива. И в канун праздника желают им самого наилучшего, что есть в жизни, а также здоровья и оптимизма.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ОАО «Таттелеком» Аксубаевский РУЭС