Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встреча ЮИДовцев

Во время акции «Внимание - дети!» в МБОУ «Староильдеряковская средняя школа» прошла встреча школьников с сотрудниками ГИБДД по профилактике ДТП. В ней участвовали учащиеся 1-7 классов, в основном члены кружка «Юный инспектор дорожного движения», который ведет педагог-организатор Ирина Прохорова. Инспектор по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Аксубаевскому району, старший лейтенант...

Во время акции «Внимание - дети!» в МБОУ «Староильдеряковская средняя школа» прошла встреча школьников с сотрудниками ГИБДД по профилактике ДТП.


В ней участвовали учащиеся 1-7 классов, в основном члены кружка «Юный инспектор дорожного движения», который ведет педагог-организатор Ирина Прохорова. Инспектор по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Аксубаевскому району, старший лейтенант полиции Ильшат Сибгатуллин рассказал ученикам о правилах поведения на дорогах. Вместе с учениками он смоделировал опасные ситуации на дорогах, прокомментировал некоторые пункты ПДД и многое другое. Дети задавали вопросы по ходу встречи, на которые сами же находили ответы. В конце встречи каждый ученик получил памятку юного велосипедиста.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция «Внимание – дети!»