Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встреча со своими избирателями

В эти ноябрьские праздники депутат Государственной Думы Российской Федерации Фатих Сибагатуллин посетил Сунчелеевскую базовую школу, встретился в местном сельском клубе с жителями села и активом района. Рабочие визиты Фатиха Саубановича в нашем районе проходят регулярно, радуется он вместе с аксубаевцами достижениями района, не оставляет без внимания проблемы и чаяния сельских...

В эти ноябрьские праздники депутат Государственной Думы Российской Федерации Фатих Сибагатуллин посетил Сунчелеевскую базовую школу, встретился в местном сельском клубе с жителями села и активом района.
Рабочие визиты Фатиха Саубановича в нашем районе проходят регулярно, радуется он вместе с аксубаевцами достижениями района, не оставляет без внимания проблемы и чаяния сельских жителей. И эта встреча на сунчелеевской земле прошла в не принужденной и деловой рабочей обстановке. Жители говорили о личных проблемах, а также достижениях, предстоящих выборах депутатов в Госдуму.
Визит высокого гостя Фатиха Сибагатуллина в сопровождении главы района Камиля Гилманова в наш район начался с посещения Сунчелеевской базовой школы, где они встретились с педагогическим коллективом этого учебного заведения. Также во время посещения спортзала состоялся живой разговор с юными спортсменами, воспитанниками тренера Александра Скворцова, которые добиваются высоких результатов на уровне республики и даже за ее пределами. В ходе этой встречи Фатих Саубанович даже показал один из спортивных приемов борьбы на поясах, включенных в перечень спортивных состязаний последней студенческой универсиады, которая пройдет в Казани в 2013 году.
Далее депутат Федерального собрания РФ встретился с жителями села Сунчелеева и активом Аксубаевского района. В свою очередь, местные самодеятельные артисты обрадовали собравшихся своими концертными номерами. Далее состоялся деловой непосредственный разговор Фатиха Сибагатуллина со своими избирателями. В своем выступлении он сделал акцент на достигнутых успехах единороссов в области экономики, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, социальной сферы и, конечно, говорил о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ. Также выступающий дал высокую оценку достижениям Аксубаевского района в области сельского хозяйства за последние годы, как в растениеводстве, так и в животноводстве.
- Честь и хвала труженикам полей и ферм вашего района, - отметил в своем выступлении Фатих Саубанович, - я считаю, что это результат упорного труда, за что Аксубаево в День сельского хозяйства республики было отмечено среди 13 районов одним из динамично развивающихся районов. А в этих выборах, которые состоятся 4 декабря текущего года, необходимо прежде чем сделать какой-то выбор, думать прежде всего о себе, родном районе, своей республике.
Далее перед собравшимися выступили председатель совета ветеранов района Евгений Копанев, глава района Камиль Гилманов.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев