Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вселенской радости в Рождество!

В эти святые дни вселенской радости о воплощении и явлении миру Сына Божия сердечно поздравляю вас, дорогие братья и сестры, с великим и спасительным праздником Рождества Христова. Ныне мы вновь прославляем родившегося в Вифлиеме Божественного младенца. «С нами - Бог! - восклицает святая Церковь. - Люди, ходящие во тьме, видят...

В эти святые дни вселенской радости о воплощении и явлении миру Сына Божия сердечно поздравляю вас, дорогие братья и сестры, с великим и спасительным праздником Рождества Христова.


Ныне мы вновь прославляем родившегося в Вифлиеме Божественного младенца. «С нами - Бог! - восклицает святая Церковь. - Люди, ходящие во тьме, видят свет великий…» сошедший с небес, Господь явился, чтобы исцелить человеческие недуги и несовершенства, просветить помраченные грехом души. Родившийся от Пречистой Девы Марии Богомладенец Христос да преисполнит всех вас своим благословением в наступающем Новолетии! Молитвенно желаю всем вам здравия, мира и благоденствия. Пусть Всемилостивый Господь пребывает с вами и дает вам силы и свою благодатную помощь во всех ваших добрых делах и начинаниях. И да благословит Господь труды наши на ниве благоустроения жизни, Церкви, государства и общества.

Фото http://www.matrix24.gr/wp-content/uploads/2012/12/xristougenna2512.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев