Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Все больше клиентов Сбербанка в Татарстане пользуются SMS-банкингом

360 тысяч жителей Татарстана активно пользуются сервисом Сбербанка «Мобильный банк». За 2014 год число активных пользователей SMS-сервиса выросло в 1,5 раза. Функционал «Мобильного банка» обширен: перевод денежных средств с карты на карту, оплата сотовой связи, моментальное информирование обо всех операциях по банковской карте, запрос остатка средств на счете, блокировка карты...

360 тысяч жителей Татарстана активно пользуются сервисом Сбербанка «Мобильный банк». За 2014 год число активных пользователей SMS-сервиса выросло в 1,5 раза.

Функционал «Мобильного банка» обширен: перевод денежных средств с карты на карту, оплата сотовой связи, моментальное информирование обо всех операциях по банковской карте, запрос остатка средств на счете, блокировка карты и многое другое.

«Услуга «Мобильный банк» - это не просто информирование клиента обо всех совершаемых операциях в режиме реального времени, но и возможность круглосуточно управлять своими финансами», - прокомментировал начальник отдела «Банк XXI» Отделения «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Булат Уткузов.

Подключиться к услуге можно в любом отделении банка через устройства самообслуживания, причём к одному телефонному номеру может быть привязано до 8-ми различных банковских карт Сбербанка. Все операции совершаются путём отправки SMS-сообщений на номер 900. Полный список операций можно посмотреть на сайте Сбербанка.

2Vtzqwzu3gQ

Реклама

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России - одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает более 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет - 126 000 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев