Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вовремя отчитаться в Пенсионный фонд

Клиентская служба (на правах отдела) в Аксубаевском районе напоминает страхователям: необходимо отчитаться в Пенсионный фонд по форме СЗВ-М за сентябрь не позднее 15 октября, до 21 октября – сдать ежеквартальную отчетность ДСВ-З.

Отчетность «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М за сентябрь 2019 года необходимо представить не позднее 15 октября.

Кроме того, страхователям необходимо сдать реестры застрахованных лиц, за которых уплачиваются дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и взносы работодателя по форме ДСВ-3, которые нужно сдавать ежеквартально не позднее 20 числа со дня окончания квартала. В этот раз ежеквартальную отчетность по форме ДСВ-3 необходимо представить не позднее 21 октября 2019 года, так как 20 число приходится на выходной день, воскресенье.

2Vtzqwzu3gQ

В случае нарушения данного срока территориальными органами ПФР будут применены финансовые санкции в соответствии с нормами ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев