Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Воспитывать сообща наших детей

Дети - наше бесценное богатство. И своих любимых чад мы доверяем педагогам детского сада «Буратино» - воспитателям подготовительной группы Лидии Кривохиже и Галине Романовой и помощнику воспитателя Гульфие Камиловой. В этих скромных, любящих свою работу и детей женщинах гармонично сочетаются неиссякаемая жизненная энергия, педагогические знания, творческий подход к делу и...

Дети - наше бесценное богатство. И своих любимых чад мы доверяем педагогам детского сада «Буратино» - воспитателям подготовительной группы Лидии Кривохиже и Галине Романовой и помощнику воспитателя Гульфие Камиловой.
В этих скромных, любящих свою работу и детей женщинах гармонично сочетаются неиссякаемая жизненная энергия, педагогические знания, творческий подход к делу и лучшие человеческие качества. Они, мы знаем - специалисты высокого класса. Педагоги особое внимание уделяют укреплению связей с семьями своих воспитанников. Это проявляется и в повседневной работе, а особенно в проводимых воспитателями мероприятиях. Общие встречи проходят очень интересно, открывают много нового. А собираются на семейный досуг мамы, папы, бабушки.
Вот совсем недавно прошел «Капустник» по сценарию семейного досуга музыкального работника Татьяны Красновой. Собравшиеся в зале взрослые и дети были вовлечены в красочное сказочное действо. Старинное народное празднество оставило яркий след в душе каждого участника. Это было предисловие к родительскому собранию на тему «Роль семьи в подготовке детей к школе». Мы от души благодарны работникам детсада за их бесценный труд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев