Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Волшебный сундучок

Нравится детворе поселка читать книги из Волшебного сундучка, «подброшенного» в центральную детскую библиотеку любимыми героями - пиратами Карибского моря. Интрига заключается в том, что каждая из книг завернута в бумагу, и развернуть ее можно только дома. Главное, что отзыв на нее можно представить на объявленный недавно конкурс «И славили Россию...

Нравится детворе поселка читать книги из Волшебного сундучка, «подброшенного» в центральную детскую библиотеку любимыми героями - пиратами Карибского моря.

Интрига заключается в том, что каждая из книг завернута в бумагу, и развернуть ее можно только дома. Главное, что отзыв на нее можно представить на объявленный недавно конкурс «И славили Россию меч и слово», поскольку книги в сундуке - в основном исторические. Объявляя акцию «Волшебный сундучок», работники библиотеки преследовали еще одну цель - приобщить к книге как можно больше детворы и вновь пробудить в ней интерес к чтению, в последнее время начинающий несколько угасать из-за привязанности к компьютеру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детская библиотека детское чтение