Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Воина из Аксубаевского района командиры ставят в пример

Когда к родителям парней, проходящих службу в рядах Вооруженных Сил РФ, приходят письма из воинской части, дом наполняет радость.

Добрые слова благодарности от командиров, обращенные к матери, заставляют трепетать сердце. Кому ни приятно мнение о сыне, как о хорошем защитнике Родины?

Зинаида Сергеева проживает в Старых Саврушах.  Старший сын Зинаиды Петровны уже отслужил в армии, работает, младшая дочь учится в Аксубаевском техникуме. В армии служит средний сын – Александр.

На адрес мамы его командиры прислали письмо. ««Уважаемая Зинаида Сергеевна», – говорится в нем. – Выражаем Вам искреннюю благодарность за воспитание сына. За время прохождения службы, он зарекомендовал себя с положительной стороны, является примером в выполнении воинского долга, пользуется уважением среди командиров и сослуживцев.

Имеет ряд поощрений за инициативу и старание при выполнении служебных обязанностей, успехи в боевой подготовке и личную дисциплинированность.

Выражаем уверенность в том, что Ваш сын и в дальнейшей службе будет придерживаться родительского наказа, с честью выполнит свой служебный долг». До призыва Саша окончил Аксубаевский техникум. Ушел служить в армию, имея диплом автомеханика.

– Саша – трудолюбивый, доброжелательный парень, – характеризуют его односельчане. – Он с готовностью приходит на помощь, не поскупившись личным временем, делами.

Мама может гордиться сыном, которого хвалят командиры. А вся семья с нетерпением ждет возвращения домой солдата.

Фото из домашнего архива Сергеевых

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район "Сельская новь" военнослужащий