Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Военный комиссар Аксубаевского района: С Победой вас, ветераны!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Искренне поздравляю Вас с великим всенародным праздником - Днем Победы! Это очень значимый день для всей страны, для нашего района и для каждого из нас. В годы Великой Отечественной войны многие земляки уходили на фронт добровольцами. Мужество наших воинов, любовь к Родине,...

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Искренне поздравляю Вас с великим всенародным праздником - Днем Победы!

Это очень значимый день для всей страны, для нашего района и для каждого из нас. В годы Великой Отечественной войны многие земляки уходили на фронт добровольцами. Мужество наших воинов, любовь к Родине, верность воинскому долгу, трудовые успехи во благо Отчизны всегда будут служить для нас примером, нравственным ориентиром в жизни.

Год за годом все дальше в историю уходит время, все меньше остается очевидцев и участников тех событий, но День Победы не становится менее значимым для нас. 9 мая - самый торжественный для нас праздник, объединяющий нацию, укрепляющий связь поколений. Память о тех, кто отдал свою жизнь в боях, кто своим героическим трудом в тылу обеспечил Победу, навсегда сохранится в истории нашей Родины и в памяти народа. Дорогие ветераны! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть Вас всегда окружает тепло и любовь близких людей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев