Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Внимание: розыск!

МВД Татарстана разыскивает 13 летнюю похищенную девочку - Алину Гилемханову 1999 г.р. - жительницу Атнинского района Татарстана. По оперативной информации ее похититель - мужчина, состоявший ранее в близких отношениях с матерью девочки - Латипов Радиф Рафкатович, 1972 г.р., ранее судим за кражу, неоднократно привлекался к ответственности за совершение хулиганства, в...

МВД Татарстана разыскивает 13 летнюю похищенную девочку - Алину Гилемханову 1999 г.р. - жительницу Атнинского района Татарстана.
По оперативной информации ее похититель - мужчина, состоявший ранее в близких отношениях с матерью девочки - Латипов Радиф Рафкатович, 1972 г.р., ранее судим за кражу, неоднократно привлекался к ответственности за совершение хулиганства, в настоящий момент нигде не работает. Передвигается на автомашине ВАЗ-2121 г/н О 885 УР 116 РУС темно-бордового цвета
Приметы пропавшей девочки: одета в короткую болоньевую куртку вишневого цвета с капюшоном, черную вязаную шапку с красными узорами в виде цветов, черные брюки джинсы, галоши черного цвета, на вид 15-16 лет, рост 155-160 см, волосы-каштанового цвета, при себе дамская кожаная сумка белого цвета.
Похожих по приметам мужчину и девочку видели в пгт Аксубаево. Будьте внимательны! Запомните номер машины и приметы похищенной девочки. Если вы обладаете какой-то информацией, которая поможет выйти на след похитителя звоните по тел.: 02; 2-72-06 или 2-79-74.
На фото: Алина Гилемханова и похитивший ее Радиф Латипов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: в татарстане пропала школьница Алина Гилемханова