Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Видео: В Астрахани неизвестные расстреляли сотрудников ГИБДД

От полученных ранений сотрудники ГИБДД скончались еще до прибытия скорой помощи. (Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). 4 апреля в Астрахани прибывших на место ДТП полицейских расстреляли из огнестрельного оружия, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области. Инцидент произошел ночью в Ленинском районе Астрахани. По предварительным данным, прибывшие на место столкновения легкового...

От полученных ранений сотрудники ГИБДД скончались еще до прибытия скорой помощи.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). 4 апреля в Астрахани прибывших на место ДТП полицейских расстреляли из огнестрельного оружия, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Инцидент произошел ночью в Ленинском районе Астрахани. По предварительным данным, прибывшие на место столкновения легкового автомобиля и «ГАЗели» сотрудники дорожной полиции во время оформления ДТП подверглись нападению со стороны участников аварии, находившихся в микроавтобусе. Злоумышленники расстреляли стражей порядка и скрылись. От полученных ранений сотрудники ГИБДД скончались еще до прибытия скорой помощи.

«Преступники, по предварительной версии, это четыре человека, скрылись на «ГАЗели», номера которой зарегистрированы в Дагестане. Особые приметы - в левой водительской двери имеются повреждения» - сообщает ТАСС.

Источник: www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД Астрахань вооруженное нападение