Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Видео: Смертельный ураган: на Урале продлено штормовое предупреждение

На Урале устраняют последствия мощного урагана. О приближении грозового фронта накануне синоптики предупреждали жителей сразу нескольких регионов. В Свердловской области прошли ливни с градом, порывы ветра достигали 25 метров в секунду. В результате непогоды один человек погиб, еще 11 попали в больницу, передает канал "Россия 24". Между тем, в Свердловской...

На Урале устраняют последствия мощного урагана. О приближении грозового фронта накануне синоптики предупреждали жителей сразу нескольких регионов.

В Свердловской области прошли ливни с градом, порывы ветра достигали 25 метров в секунду. В результате непогоды один человек погиб, еще 11 попали в больницу, передает канал "Россия 24".

Между тем, в Свердловской области продлено штормовое предупреждение. По прогнозу синоптиков, в регионе вновь ожидаются грозы и шквалистое усиление ветра. 4 июня на территории региона вновь могут быть грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 метров в секунду.

Кроме того, действие штормового предупреждения продлено в Челябинской области, передает ТАСС.

3 июня из-за прохождения мощного грозового фронта по территории Свердловской области были зафиксированы множественные технологические нарушения в электросетевом комплексе. Без электричества в регионе оставались более 38 тысяч человек, частично были обесточены "Евраз НТМК" и "Уралвагонзавод".

Источник: vesti.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельская новь ураган Урал Свердловская область