Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ветераны Аксубаевской редакции, с праздником!!!

Дорогие ветераны редакции! Поздравляем вас с нашим общим праздником - Днем печати. В этом году наша районная газета отметит 85-летний юбилей. За этой цифрой - труд каждого из вас. Благодаря вам не только создавалась история газеты, но и писалась летопись района - в газетных статьях и очерках. Ваш труд был...

Дорогие ветераны редакции!


Поздравляем вас с нашим общим праздником - Днем печати.

В этом году наша районная газета отметит 85-летний юбилей. За этой цифрой - труд каждого из вас. Благодаря вам не только создавалась история газеты, но и писалась летопись района - в газетных статьях и очерках. Ваш труд был далек от труда сегодняшнего сотрудника редакции - материалы писались вручную, затем текст набирался на печатной машинке. В фотоаппарате было от 24 до 36 кадров, которые нужно проявлялись и печатались в импровизированной фотолаборатории, а затем переводились на клише.

В газетный день рабочий день сотрудника редакции зачастую заканчивался ближе к восьми вечера, а иногда и к полуночи. Нынешнее поколение сотрудников всегда опиралось и опирается на ваш бесценный опыт, мудрые советы. Для многих из нас вы стали добрыми наставниками и учителями. Спасибо, что вы были в наших рядах, спасибо, что вы есть и поддерживаете нас в наших начинаниях. Здоровья и долгих лет жизни вам, наши уважаемые ветераны!

Коллектив редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев