Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ветеранам Аксубаевского района вручили медали Победы

Аксубаевское районное руководство продолжает посещать ветеранов на дому, знакомиться с условиями проживания, интересоваться проблемами. На днях замруководителя исполкома Сергей Александров посетил Сайфи Кашафовича Миначева в Новой Киремети и Минхайдара Миншиновича Давлетшина в Ямбаевке. Представители районной и местной власти внимательно выслушали ветеранов и вручили им медали в честь 70-летия Победы в...

Аксубаевское районное руководство продолжает посещать ветеранов на дому, знакомиться с условиями проживания, интересоваться проблемами.


На днях замруководителя исполкома Сергей Александров посетил Сайфи Кашафовича Миначева в Новой Киремети и Минхайдара Миншиновича Давлетшина в Ямбаевке. Представители районной и местной власти внимательно выслушали ветеранов и вручили им медали в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Вы мужественно боролись за землю, по которой мы ходим, Вы отважно вели себя на поле боя, Вы отстояли свою честь и честь нашей Родины! Вам большое спасибо за то, что мы живем в мире, в котором нет войны. Спасибо Вам сказать за небо чистое над нами», - выразил благодарность Сергей Александров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев