Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вести с Сахалина

Выпускник Старосаврушской школы Андрей Игнатьев до армии успел поступить в Чистопольский сельскохозяйственный техникум и окончить первый курс. Идет к концу его армейская служба на далеком Сахалине. О том, как он служит, мама узнала из Благодарственного письма от командования. "Уважаемая Валентина Исааковна! Командование 46 пулеметно-артиллерийского полка выражает Вам глубокую признательность за...

Выпускник Старосаврушской школы Андрей Игнатьев до армии успел поступить в Чистопольский сельскохозяйственный техникум и окончить первый курс.


Идет к концу его армейская служба на далеком Сахалине. О том, как он служит, мама узнала из Благодарственного письма от командования.
"Уважаемая Валентина Исааковна! Командование 46 пулеметно-артиллерийского полка выражает Вам глубокую признательность за воспитание Андрея, - говорится в письме. - За время прохождения службы он зарекомендовал себя дисциплинированным и исполнительным воином. Андрей пользуется уважением товарищей по оружию, и командиров. Вы по праву можете гордиться своим сыном!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев