Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Важная задача молодых парней - служить Родине

2 декабря состоялась очередная отправка юношей из Аксубаевского района на призывной пункт Татвоенкомата.

По традиции, новобранцев проводили в торжественной обстановке, звучал военный марш.  Проводить будущих воинов на территорию бывшего военного комиссариата приехали  вместе с самыми близкими людьми призывников и руководители организаций района.

Морозная погода не располагала к длинным речам выступающих на митинге, но и за те короткие минуты ребята услышали самые добрые, светлые пожелания.

– Одно из главных условий благополучной службы – подчинение Уставу и командирам, – подчеркнул в своем обращении военный комиссар района Дмитрий Палаткин. – Уверен, у вас все получится. Поддерживайте связь с родными, звоните им чаще, чтобы они были спокойны за вас.

2Vtzqwzu3gQ

– Перед вами стоит задача Родине служить, – отметил начальник отдела культуры района Алексей Тимирясов. – И она нелегкая. Но через год вы вернетесь домой окрепшими, сильными. От имени руководства района от души желаю вам достойно пройти это испытание, чтобы у вас все было хорошо!

В завершение небольшого митинга руководители раздали подарки от района завтрашним защитникам Отечества – наручные часы. Символично – по ним начнется отсчет нового периода в жизни – военного. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район "Сельская новь" служба Родине