Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Василь Шайхразиев: Более половины мероприятий, связанных с празднованием 100-летия образования ТАССР, прошли в онлайн-формате

Вице-премьер РТ отметил, что практически 90% мероприятий не состоялись и уже не состоятся.

Председатель Национального совета «Милли Шура» Всемирного конгресса татар – заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев в интервью с Андреем Кузьминым заявил, что в текущем году 90% запланированных мероприятий не состоялись из-за пандемии коронавируса Covid-19. Об этом передает ИА «Татар-информ».

«Этот год закрыт, даже включая федеральный Сабантуй в Москве. Все. Как и в бизнесе – все, что потерял, ты не получил, это уже потеряно бесследно. У нас очень малое количество перенесенных мероприятий. Практически 90% не состоялись и уже не состоятся», – подчеркнул вице-премьер РТ.

Он добавил, что по плану состоялись более 10 тыс. мероприятий, так или иначе связанных с празднованием 100-летия образования ТАССР, при этом более половины из них прошли в онлайн-формате.

Интервью с председателем Национального совета «Милли Шура» Всемирного конгресса татар – заместителем Премьер-министра РТ Василем Шайхразиевым читайте на сайте Sntat.ru сегодня, 29 августа. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» сегодня в 18.30 и завтра в 13.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев