Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В заседании совета Аксубаевского района участвовала депутат Госсовета РТ Алсу Тарханова

В Аксубаеве состоялось последнее в этом году заседание Совета Аксубаевского муниципального района под председательством Камиля Гилманова.

 В заседании приняла участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Алсу Тарханова.

Депутатский корпус обсудил бюджет района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, внесение изменений в Положение о муниципальной службе в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан, о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

На заседании утвердили Положение об организации работы с персональными данными муниципального служащего в органе местного самоуправления и ведении его личного дела, говорили о порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности либо должности главы местной администрации по контракту, лицами, замещающими муниципальные должности либо должности главы местной администрации по контракту.

На утверждение вынесли и генеральный план Беловского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.
По итогам заседания депутатским корпусом приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев