Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В «Юность» – за здоровьем

Наш район сегодня невозможно представить без замечательного объекта - «Универсального спортивного зала «Юность». Спорткомплекс стал любимым местом активного отдыха для жителей района. Сюда спешат и дети, и молодежь, и люди старшего поколения. Это радует и вдохновляет нас, сотрудников спорткомплекса. Ведь одним из основных видов деятельности нашего учреждения является привлечение широких...

Наш район сегодня невозможно представить без замечательного объекта - «Универсального спортивного зала «Юность».


Спорткомплекс стал любимым местом активного отдыха для жителей района. Сюда спешат и дети, и молодежь, и люди старшего поколения. Это радует и вдохновляет нас, сотрудников спорткомплекса. Ведь одним из основных видов деятельности нашего учреждения является привлечение широких слоев населения к занятиям физкультурой и спортом, сохранение и укрепление здоровья наших граждан.
Только за прошлый год зафиксировано 25000 посещений. Наш коллектив, во главе с директором Радиком Мустафиным, не стоит на месте. Мы постоянно проводим работу по совершенствованию и улучшению обслуживания посетителей, поиску новых современных форм физкультурно-оздоровительной работы с населением. Так, в прошлом году была организована работа с гражданами пожилого возраста. Три раза в неделю с ними проводятся оздоровительные занятия. В настоящее время ведется работа по привлечению к занятиям физкультурой и спортом лиц с ограниченными возможностями. В нашем учреждении есть все необходимое для инвалидного спорта.
В спорткомплексе функционируют спортивный, тренажерный и гимнастический залы. В спортивном зале можно играть в мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис, дартс, бадминтон… Тренажерный зал представлен большим разнообразием самых популярных силовых тренажеров. Они способны эффективно и безопасно проработать как крупные, так и мелкие мышечные группы. В гимнастическом зале имеется все, для того, чтобы пребывание здесь принесло максимальную пользу и удовлетворение.
По завершению занятий в залах, можно посетить медицинский кабинет. Здесь к услугам посетителей - ручной массаж и автоматическое массажное кресло. Приходите, мы ждем Вас! Ведь универсальный спортивный зал «Юность» дарит возможность окунуться в атмосферу спорта, здоровья и праздника.

2Vtzqwzu3gQ

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт досуг спортивные залы в Татарстане