Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В ходе операции «Тоннель» в Аксубаеве задержали пьяного водителя

Девять нарушителей выявили во время совместном рейдасотрудники ОГИБДД района и участковые уполномоченные.

Очередная операция «Тоннель», инициированная с целью профилактики ДТП и выявления нарушителей прошла в Аксубаевском районе. На этот раз она была ориентирована на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

За два часа рейда было выявлено девять нарушителей, в том числе – пьяный за рулем.

Двое водителей были не пристегнуты ремнем безопасности, пятеро сели за руль без документов, один – не имея водительского удостоверения.

– Стремление наших граждан сообщать о проводимых нами рейдах и местах дислокации сотрудников ОГИБДД тем, кто в этот момент – за рулем, в пути, это своего рода инициирование очедного ДТП и происшествий. Каждый, кто оказал такую, «медвежью» услугу тем, кто в дороге, становится, по сути, соучастником противоправных действий. Избегая постов ДПС, нарушители дорожного движения начинают перемещаться улицами и переулками, где на тот момент идете вы или ваши дети. Помните об этом, прежде чем набрать очередное смс в группах «антиДПС». Пьяный водитель может оказаться на пути и законопослушного водителя, угрожая его жизни,,– напомнил главный госавтоинпектор района Нияз Гималетдинов. – Берегите себя и своих близких!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев