Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане заработали мобильные общественные приемные «Единой России»

Марат Самигуллин отметил, что реализуемый с 2016 года проект мобильных общественных приемных доказал свою эффективность.

В Татарстане начали работу мобильные общественные приемные партии «Единая Россия». Они посетят районы республики со среды по воскресенье каждую неделю до начала выборов. Впоследствии те предложения, которые озвучат в таких приемных, войдут в народную программу партии. Об этом рассказала депутат Госдумы РФ от РТ Ольга Павлова пишет ИА «Татар-информ».

Ольга Павлова отметила, что работа мобильных общественных приемных станет своеобразным экзаменом для муниципальной власти, так как будут выявлены те вопросы, в которых они не дорабатывают.

«Мы должны напомнить нашим гражданам, что именно они управляют страной. Они будут давать нам поручения и вопросы», — добавила Павлова.

Перед тем, как в том или ином населенном пункте будет проводиться прием, развесят объявления о грядущем мероприятии, сообщил руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Марат Самигуллин.

2Vtzqwzu3gQ

«Проект мобильных общественных приемных реализуется нашим региональным отделением партии с 2016 года и доказал свою эффективность. Оборудовано шесть автобусов: опытные экипажи, средства индивидуальной защиты и все необходимое оборудование для обработки тех наказов, которые будут поступать от граждан в течение дня. Приемные будут работать во всех деревнях, селах, а в городах во дворах многоквартирных домов», — пояснил он.

Он подчеркнул, что все кандидаты в депутаты Госдумы следующего созыва от партии «Единая Россия» поучаствуют в работе мобильных приемных на тех территориях, за которыми они закреплены. Это даст им возможность напрямую пообщаться с избирателями и узнать о наиболее актуальных их проблемах.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев