Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане задержанный выпал из патрульной машины и погиб

27-летний житель Казани, задержанный сотрудниками правоохранительных органов за хулиганство, выпал из движущейся патрульной машины и погиб. Об этом KazanFirst сообщили в пресс-службе МВД по РТ. По предварительным данным, смерть молодого человека наступила из-за полученной после падения травмы головы. В пресс-службе уточнили, что изначально за хулиганство были задержаны трое молодых людей....

27-летний житель Казани, задержанный сотрудниками правоохранительных органов за хулиганство, выпал из движущейся патрульной машины и погиб. Об этом KazanFirst сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

По предварительным данным, смерть молодого человека наступила из-за полученной после падения травмы головы. В пресс-службе уточнили, что изначально за хулиганство были задержаны трое молодых людей.

Мужчины вели себя агрессивно, поэтому было принято решение доставить их в отдел полиции «Горки» для составления протокола об административном правонарушении.

Во время движения молодой человек находился в отсеке для задержанных. Ему удалось выбить ногами дверь, после чего он выпал на улицу, ударился головой и скончался. По данному факту сейчас в отношении сотрудников патрульно-постовой службы проводится служебная проверка.

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельская новь Казань патрульная машина МВД РТ задержанный за хулиганство