Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане возросло количество пожаров

По оперативным данным в Татарстане за текущую неделю произошел рост пожаров. При этом возросло количество пожаров от электроприборов и отопительных печей. Возросло и количество погибших при пожаре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Но зимние холода лишь наступают, по прогнозам синоптиков станет еще холоднее. - Похолодание вызывает естественное желание...

По оперативным данным в Татарстане за текущую неделю произошел рост пожаров.


При этом возросло количество пожаров от электроприборов и отопительных печей. Возросло и количество погибших при пожаре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Но зимние холода лишь наступают, по прогнозам синоптиков станет еще холоднее.
- Похолодание вызывает естественное желание человека согреться. Но при этом нужно еще раз убедиться в исправности отопительных обогревательных приборов перед их эксплуатацией, - напоминает начальник отделения надзорной деятельности района Рустем Гафиятов. - Убедительно просим от всех заинтересованных служб, органов местного самоуправления, активов сел активизировать работу по проведению дополнительных профилактических мероприятий в жилищном фонде. Особое внимание уделить в места проживания многодетных семей, одиноких престарелых и неблагополучных граждан. Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев